Unsere Mitarbeiter in der Gemeindeverwaltung

Monika Bönisch

 

Geschäftsstellenleitung, Hauptamt

08638 / 98 38 - 14

monika.boenisch@vgem-kraiburg-a-inn.bayern.de

Annegret Weinbauer

 

Kasse

08638 / 98 38 - 10

annegret.weinbauer@vgem-kraiburg-a-inn.bayern.de

Ingrid Wastlhuber

 

Vorzimmer Bürgermeister, Telefon

08638 / 98 38 - 12

ingrid.wastlhuber@vgem-kraiburg-a-inn.bayern.de

Marion Gillmann

 

Kasse

08638 / 98 38 - 18

marion.gillmann@vgem-kraiburg-a-inn.bayern.de

Nadja Zankl

 

Vorzimmer, Bauamt

08638 / 98 38 - 24

nadja.zankl@vgem-kraiburg-a-inn.bayern.de

Christine Reng

 

Steueramt

08638 / 98 38 - 20

christine.reng@vgem-kraiburg-a-inn.bayern.de

Petra Furtner

 

Einwohnermeldeamt, Pässe & Ausweise, Gewerbeamt,

Ordnungsamt, 08638 / 98 38 - 22

petra.furtner@vgem-kraiburg-a-inn.bayern.de

Isabella Meindl

 

Einwohnermeldeamt, Pässe & Ausweise

08638 / 98 38 - 23

isabella.meindl@vgem-kraiburg-a-inn.bayern.de

Markus Schmidinger

 

Bauamt, EDV

08638 / 98 38 - 21

markus.schmidinger@vgem-kraiburg-a-inn.bayern.de

Alexander Adamhuber

 

Personalstelle, Soziales, Rentenwesen

08638 / 98 38 - 15

alexander.adamhuber@vgem-kraiburg-a-inn.bayern.de

Alfred Mittermaier

 

Kämmerei, Soziales, Rentenwesen

08638 / 98 38 - 16

alfred.mittermaier@vgem-kraiburg-a-inn.bayern.de

Gemeinde Jettenbach am Inn

Grünthaler Straße 14

84555 Jettenbach

Öffnungszeiten / Parteiverkehr

Dienstag 14.00 - 18.00 Uhr

Tel.: 08638 / 76 47

Verwaltungsgemeinschaft Kraiburg

eMail: kontakt@markt-kraiburg.de

Tel.: 08638 / 98 38 0

Impressum